Ситуация с пожизненным содержанием - возможность расторжения договора и права жильца
вы заключили договор пожизненного содержания - это один из самых часто расторгаемых договоров, вам остается ждать судебного разбирательства и всё, что вы изложили в вопросе доказывать в суде, показав вашу тетрадь,где вы должны скрупулезно записывать все ваши действия и расходы , и эти расходы должны соответствовать тому, что у вас записано в договоре.... УДАЧИ
В одностороннем порядке бабушка расторгнуть договор никак не сможет.
Светлана Владимировна.
Для дачи консультации необходимо знать все обстоятельства, изучить договор- обрщайтесь в личку за подробной консультацией