Подача регистрационных карт в Донецке - что делать, если нет отклика и невозможно дозвониться; информация о приеме беженцев в Питерской области с 1 сентября
Мы семья из Донецка. Подали регистрационные карты по талонам 4 августа. Кака дальше процедура, нам ни кто не звонит и дозвониться туда невозможно. Что нам дальше делать? На работу с расписками не очень берут. И еще вопрос. Правда что с первого сентября Питерская обл. не будет принимать беженцев? Т. е не будут принимать документы вообще? Знакомые пытаются выехать с Горловки их бомбят каждый день дом разрушен жить там нет возможности. Что им делать если приедут после 1 сентября? Спасибо.
С 1 сентября беженцев хотят распределить по всем областям РФ поскольку скопления в СПб и Москве.