Могу ли я сделать ДНК на родство мама сына если сын отказался от ДНК в суде.
Могу ли я сделать днк на родство мама сына если сын отказался от днк в суде и у него выходит 220 статья что это за статья.
Лучший ответ
Понять что-либо из Вашего вопроса невозможно. Опишите ситуацию более подробно. Кто и с каким иском обратился в суд?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Моздок
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде