Какое решение должен принять застройщик по поводу замены этажа гаража по дополнительному соглашению?
В комплексе гаражей планировалось 5 этажей. Я заключил договор на последний этаж. Поменяли проект и в итоге сделали только 2 этажа.
Доп. соглашение, где указано что теперь я купил гараж на другом этаже, подписали зимой. Но так получилось что в рег. палате его не зарегистрировали, а мне мой экземпляр не отдали до сих пор и вроде как потеряли. Считаю что допника никакого как бы и не было.
Обязан ли теперь застройщик предоставить мне гараж на другом этаже в связи с тем, что на 4 м этаже не имеют физической возможности его предоставить? Или в таком случае я обязан согласиться на возврат денег?
P.S. ни в договоре, ни в 214 ФЗ я не нашел ни первого ни второго варианта - так кто что обязан будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
Вам нужено дополнительное соглашение на руках. Удачи.