Как выехать за границу, когда есть задолжности по квартире на Камчатке, принадлежащей пенсионеру МВД?
Я пенсионер МВД. Жил на Камчатке с семьей. Развелся и 6 лет назад уехал к маме в Санкт-Питербург. Квартира на Камчатке моя собственность. Я один собственник. Оставил квартиру сыну и жене инвалиду 2 группы. Они эти годы не платили за квартиру, только за свет и набежал долг большой. Я об этом только узнал, но мне срочно нужно вылететь за границу. Можно ли выехать и как это сделать, денег пока на погашение задолжности у меня нет, хотя я прописан пока на Камчатке так как это моя собственность.
С уважением Андрей.
Лучший ответ
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то приставы наверняка вынесли постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Зайдите на сайт ФССП по региону где находится недвижимость и поищите себя в банке данных исполнительных производств.