Как исключить право наследования и возможность оспорить завещание для взрослого приёмного ребёнка, не оформляя ДНК-тестирование, назначив в завещании действующую фамилию кровного ребёнка
Как правильно подвести к тому, чтобы взрослый приёмный ребёнок после совершеннолетия не имел бы права на наследство и не мог оспорить завещание на имя взрослого ребёка родного по крови, но зарегистрированного на другой фамилии, но в завещании указана действующая фамилия кровного ребёка.НА днк не подавалось. А после смерти отца будет поздно его делать. Как правильно должно стоять в завещании, чтобы не было не на родного ребёнка.
ЗАвещание вы знаете что такое?Наследует то лицо которое там указано,а право на обращение в суд неотъемлемо.