Как перевести пенсию недееспособной матери из Беларуси в Россию для гражданки РФ?
Я, гражданка России, привезла из Беларуси недееспособную мать, опеку над ней оформила. Как теперь перевести ее пенсию из Буларуси в Россию?
Лучший ответ
Мать должна получить ВНЖ потом можете забирать пенс.дело из Беларуси и передать в ПФР РФ по месту регистрации.