Вызов полиции не решает проблему шума от работ. Как действовать в такой ситуации?
Как мне действовать в такой ситуации - вчера в 23:30 позвонил в полицию и попросил вызвать наряд к нашему дому по поводу сильного шума от проведения работ по замене трамвайных путей. В 00:20 сделал повторный звонок, но ничего не происходило со стороны полиции. Тогда я сам пошёл к рабочим и попросил удалится и не мешать спать т.к. в нашем и соседнем доме много маленьких детей от года до пяти. На что мне был дан неприемлемый ответ - У НАС РАЗРЕШЕНИЕ ПРЕФЕКТУРЫ НА КРУГЛОСУТОЧНЫЕ РАБОТЫ.
Лучший ответ
Алексей Михайлович, приветствую вас
Вариант 1:
Напишите запрос в управление дистанции пути ГУП МОСГОРТРАНС с требованием предоставить вам копию данного разрешения. Обоснуйте свое требование тем что, ночные работы нарушают ваши права по закону г. Москвы о тишине. Предупредите что, не представление такого документа вам повлечет жалобу в Прокуратуру г. Москвы.
Вариант 2:
Напишите обращение в Электронную приемную правительства Москвы.
Даю ссылку:
Проверял, реагируют.
С Уважением, Олег Ионович.