Проблемы с банком - потеря денег и отсутствие перевода на карту

Меня зовут Наталья. У меня проблема с одним банком. Кредитная карта на 300 тыс. руб., а выдали на руки 260.

30.05.2014 у меня при оплате через терминал произошел сбой. Деньги мои проглотил, а карту вернул. На карту конечно же не поступили деньги. Я написала первое заявление, которое не зарегистрировали вообще, и сказали если у Вас нет копии заявления, значит Вы и не писали ничего. Хорошо написала второе и в течении 3-х месяцев они мне не перевели деньги на карту. Хотя инкассация была, и излишки денег тоже были. И при этом написали мне плохую историю. Из-за них я страдаю. Спасибо за совет.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно условиям карты, обязательства считаются выполненными с момента поступления денежных средств на счет в силу ст.421 ГК РФ свобода договора. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.