Как выбрать подходящий график общения с ребенком при работе сутки через трое и возможность представления графика работы на полгода вперед?
Вопрос об определении порядка общения с ребенком родителя, проживающего отдельно от ребенка, решается по соглашению родителей о порядке осуществления родительских прав. что предусмотрено ст.66 Семейного кодекса РФ. Поэтому вы можете в целом высказать свои пожелания по порядку общения с ребенком с учетом характера вашей работы. приложив к материалам искового заявления справку с места работы.
График Вы в суд можете предоставить любой. Это не означает, что суд будет учитывать только то что Вы предоставили.
Получается, что так. В иске Вы должны указать конкретный график, который в случае неисполнения его сторонами, может быть без проблем исполнен судебным приставом.