Как справиться с сокращением работы мужа, когда у вас двое детей, ипотека и вы находитесь в декретном отпуске?
Мужу сообщили о сокращении, компании огромная, работа хорошая, но сокращают именно их отдел. Он один работает, я (жена) в декретном отпуске, двое детей - 3 года и 1 год. плюс ипотека. Что можно предпринять?
Он работал инженером , некоторым сотрудникам(без детей) предложили перейти на другие должности(инженерские, с немного другими обязанностями, но муж со своей квалификацией мог бы тоже там работать)Куда обращаться? Работает в местном филиале, сокращение проводило руководство в Москве
При сокращении численности или штата работников, ему обязаны предложить иные имеющиеся в компании должности.