Есть долговая расписка от октября 2011. имеет ли она силу? Куда с ней идти чтобы получить долг?
Лучший ответ
зависит от срока возврата. срок давности - три года. также, в зависимости от текста, возможно признать ее недействительность по безденежью.
взыскивать следует через мировой суд, если сумма не более 50000 и в районный, если свыше.
суд по месту нахождения должника.
Доброй ночи! Не зная содержания расписки на Ваш вопрос невозможно ответить. Обратитесь к конкретному юристу за консультацией.