Как защитить свои права в браке - гараж, машина и деньги
Скажите пожалуйста как мне поступить. Живу на территории мужа, в браке купили гараж, как потом он мне сказал при ссоре., что ты его не получишь, он записан на бабушку, когда выходила замуж у него была машина! Лада-калина, сейчас мы купили машину иномарку, т.е. дороже, чем была до свадьбы. Мне сказали, что от неё я тоже ничего не получу. Зарплату муж мне не отдает в последнее время, живу на декретные. Скажите пожалуйста как мне себя в такой ситуации вести и могу ли я получить по закону, что нажито в совместном браке. Квартиры у меня своей нет, у родителей свой дом, перееду жить к ним после развода. Какие шансы, что мне оставят ребенка после развода. Большое спасибо!
Подавайте на раздел имущества, пишите все что было приобретено в браке, суд решит как вам разделить.