Как оформить аренду действующего кафе и торговлю алкоголем - необходимые документы и важные моменты
Хочу взять кафе в аренду (действующее) какие документы мне будут нужны от арендодателя, какие документы мне оформлять самой, на что обратить внимание? Возможно ли торговать алкоголем, если я Ип? (каким образом? Сдачей в субаренду места под алкоголь для Ооо?)
Лучший ответ
Запросите кадастровый паспорт, внимательно проверьте договор аренды и свидетельство о праве собственности на помещение.