Какие последствия могут быть за невозврат долга и как защитить себя?
Я взяла в долг б/у вещи у знакомой часть долга отдала осталась должна 1900 рублей в данное время долг отдать неимею возможности. Я мать одиночка пока неработаю так как младшему ребёнку 1,5 года всего двое детей. Старший идёт в школу и все средства ушли на подготовку к ней. знакомая требует вернуть долг немедленно и хочет написать на меня заявление какое накозание мне могут назначить? И как можно обезапасить мне себя? Ведь деньги я не брала а просто вещи и то б/у на ребёнка.
Лучший ответ
Какое заявление?У нее хоть расписка есть от вас?Можете тогда вообще не отдавать.
Вы мне очень помогли, спасибо!