И какие для этого нужны основания, каков порядок расследования?
Вправе ли руководитель подразделения на предприятии организовывать расследование с привлечением сотрудников милиции законности получения больничного листа. И какие для этого нужны основания, каков порядок расследования?
Если кто-либо (и работодатель в том числе) обнаружил, что ему прдоставили поддельный документ - он вправе обратиться в правоохранительные органы. И те вправе расследовать этот факт.
Основания работодатель изложит в заявлении в милицию. Если той они покажутся достаточными - будут расследовать.
Использование заведомо подложного документа - уголовное, между прочим, преступление.
С уважением,
Антон Жаров