Как отказаться от выкупа бандероли, угрожает коллекторское агентство - Права и возможности
Не хочу выкупать бандероль, высланную наложенным платежом. Звонит представитель фирмы-продавца и угрожает передать дело коллекторскому агенству. Стращает, что будут барабанить в двери пока не расплачусь за заказ. Имею ли я право не выкупать бандероль, просто не являясь на почту.
Уважаемая Надежда Владимировна!
Никто Вам тарабанить в дверь не вправе. В ином случае вызывайте полицию.
Если Вы заказывали товар дистанционным способом Вы вправе отказаться. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.