Вопросы ограничения выезда и прекращения исполнительного производства по неуплате штрафов ДПС
На меня открыто исполнительное производство за неуплату штрафов ДПС. Штрафы давно оплачены (в указанный срок, соответственно никакого нарушения нет). Копии квитанций отправила приставам заказными письмами и через он-лайн систему гос-услуг. По почте так ответ и не пришел, а в он-лайн услугах светится надпись на рассмотрении. Планируется выезд за границу. Подскажите, могут ли мне ограничить выезд? И что мне еще сделать, чтобы это производство прекратить.
Лучший ответ
вам же не накладывали запрет на выезд (постановления такого у вас нет), поэтому проблем не будет