И требуется ли по закону (в суде или нотариусу) что-либо сообщать о других потенциальных наследниках?
Не совсем понятно, она принимала наследство в срок 6 месяцев у нотариуса. Если она подала заявление в срок. то оформить может в любое время. Если нет, то только в судебном порядке при начлии оснований - либо восстановить срок. если он пропущен по уважительной причине, либо установить факт принятия наследства. Скрыть наследников не удастся, так как наследственное дело истребуется. Если же наследников нет, то судится вам с госудасртвом, которому переходит имущество.
В любом случае необходимо обосновывать свою позицию, либо факта вступления в наследство, либо причин пропуска срока принятия наследства. По закону вы обязаны сообщить о других наследниках. Обращайтесь помогу. С уважением.