Предложение застройщика ЖК Спутник Белогородка - приобрести квартиру на 0 этаже - рассмотрим вопросы оформления и преимущества такого выбора
Застройщик ЖК Спутник Белогородка предлагает купить квартиру на 0 этаже - говорят, что это тоже квартиры и проблем с оформлением не будет... что Вы думаете по этому поводу.
Лучший ответ
Нужно смотреть правоустанавливающие документы на объект прежде чем оформлять сделку, и тогда можно утверждать о правовых перспективах приобретения данного имущества.