Вопрос - Могут ли российские коллекторы требовать от крымчан погашения долгов перед украинскими банками без договора о переуступке прав?
Вправе ли российские коллекторы заставлять крымчан платить долги в украинские банки. Если нет договора о переуступке прав требования?
Лучший ответ
Просите предоставить договор на основании которого они требуют с вас задолженности.
Спасибо за ответ!