Заявление о предоставлении для ознакомления дела об угрозе телесным повреждениям - ожидаемый результат и основания для отказа

В отношении меня было написано заявление, где я якобы причинил телесные повреждения, по данному факту была проведена проверка, в результате чего было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Если я напишу в ОП заявление о предоставлении для ознакомлении данного дела, то на какой результат ожидать? Если откажут, то можно узнать, чем участковый будет регламентироваться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно УПК РФ вы вправе знакомится со всеми материалами дела. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Юридические услуги в Москва