Как уволиться с работы менеджером по продажам после месяца работы без заявления о приеме и подписанного договора?
Работаю месяц менеджером по продажам, хочу уволиться, мне говорят что надо отработать 2 недели. Хотя когда я устраивалась на работу то никакого заявления о приеме не писала и никакой договор на роспись мне не давали. Как действовать в такой ситуации?
Татьяна, если Вы в трудовых правоотношениях не состоите, то на Вас не распространяются нормы трудового законодательства, в частности обязанность на двухнедельную работу при прекращении трудового договора. Вы можете прекратить такую работу. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.