Нужен толковый юрист по наследственным делам для возврата незаконно отжатой и перепроданной квартиры
Ну меньше половины Вы не найдете это факт. Более подробно напишите, откуда информация про договор спустя 11 дней после смерти?
Вышлите мне договор на почту и опишите всю ситуацию с датами
yroslavthsvetkov@mail.ru
Процесс предстоит длительный и опасный, за работу на перспективу не возьмется ни один юрист. Рекомендую подать иск о признании сделки недействительной, а также заявление в ОЭБиПК по ч.4 ст.159 УК РФ.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем
Для ответа на ваш вопрос надо смотреть все документы + хотя бы сообщите в каком регионе это произошло