как составить исковое заявление о снижении алиментов в первом браке, в связи с рождение ребенка во втором браке?

Как составить исковое заявление о снижении алиментов в первом браке, в связи с рождение ребенка во втором браке?
Лучший ответ

Сошлитесь на ст. 81 СК РФ, до этого желательно, чтобы мать второго ребенка получила на Вас судебный приказ о взыскании 1/6 алиментов на второго ребенка. Приложите его к исковому заявлению, и суд снизит размер алиментов до 1/6

Для этого вам необходимо обратиться к юристу или адвокату в вашем городе.

Если хотите, чтобы был результат обратитесь к юристу. "образцы" из интернета не учитывают конкретную ситуацию и часто бесполезны в суде.