Проблемы с прибором от Desheli - необходимость составления претензии в связи с пренебрежением инструкцией и возможными угрозами здоровью
Согласно ст. 8 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах. Указанная информация в наглядной и доступной форме должна быть доведена до сведения потребителей при заключении договоров купли-продажи способами, принятыми в отдельных сферах обслуживания потребителей, на русском языке, а дополнительно, по усмотрению изготовителя (исполнителя, продавца), на государственных языках субъектов Российской Федерации и родных языках народов Российской Федерации.
Необходимо изучить ДКП и состав косметики.Напишите в произвольной форме на имя продавца и в банк о расторжении договора кредита.
В соответствии с Законом о защите прав потребителей Вы можете в вашем случае потребовать расторжения договора и возврата денег. Тем более, что в Вашем случае этот товар может вам причинить вред. В случае необходимости могу помочь в составлении необходимых документов, но для этого необходима более подробная информация