Проблемы с установкой алюминиевой конструкции на лоджии - возможность расторжения договора и возврат оплаты
Компания не может установить алюминиевую конструкцию из ПВХ на лоджии из-за неправильно снятых размеров и не учёта конструктивных особенностей лоджии. Оплата за изготовление изделия произведена 100 %. Требуют изменения в проектно-сметную документацию и дополнительную оплату, чтобы установить данную конструкцию. Могу ли я расторгнуть договор подряда и требовать возврата уплаченной суммы?
Лучший ответ
Уважаемый Юрий,
Всё зависит от того, какие условия были прописаны в договоре подряда, кто производил по договору замер и так далее. Если у вас остались документы, пришлите на мой электронный адрес, тогда ответ будет более точным. Расторгнуть договор при 100% оплате вы всегда можете, но вот вернут ли вам уплаченную сумму?
С уважением,