Куда направлять судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа и когда начисляется его долг по алиментам?

В феврале 2014 года получила судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа. В службу судебных приставов пока не обратилась, т.к. живем в разных городах, причем он прописан в Ленинградской области, а проживает в Волгограде (точный адрес и прописка мне не известны). ВОПРОС: Куда именно мне направлять судебный приказ (по месту прописки или проживания - теоретически, адрес проживания при розыске можно узнать, т.к. проживает в квартире оформленной на него в собственность), нажно ли сразу писать заявление на розыск и - самое главное - с какого момента будет начисляться его долг по алиментам (если можно - в каком размере, т.к. он официально не работает, но как безработный не зарегистрирован) - с момента вынесения приказа или с момента моего обращения в службу суд. приставов?

Лучший ответ

Направляйте по последнему известному месту жительства, объявят в розыск.