Требование мед полиса - Возможно ли наказать терапевта за отказ в приеме и попытку взять деньги?
Терапевт приехал отказал так ка нет мед полиса. Намекал на о чтобы заплатили. Есть ли статья где можно наказать работника за грубость, за отказ в приеме, за то пытался взять денег? Мед полиса под рукой не было, и в другом городе был больной.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к главврачу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!