Оплата труда при замещении бухгалтера-кассира на легкий труд - какие документы нужно оформить и кто устанавливает размер оплаты или доплаты?
Я работаю кассиром в гипермаркете, у нас есть бухгалтер-кассир которая сейчас беременна, она хочет перейти на легкий труд, а мне предложили встать на ее место, на сколько я знаю у нее оплата труда будет проходить не ниже ее среднего заработка, а на какую зарплату рассчитывать мне пока она не ушла в декрет? Работая кассиром на кассе у нас зарплата на прямую зависит от количества пробитых товарных позиций, а так как я на кассе сидеть не буду, но буду числиться кассиром, как происходит оплата труда при замещении? Какие документы нам нужно оформить с работодателем? И кто устанавливает размер оплаты или доплаты?
Спасибо.
Могут Вас временно перевести на период отсутствия основного работника кассиром.Оплата устанавливается по соглашению сторон.