В каком объёме (полной стоимости телефона или с учетом износа)?
Через два месяца сломался сотовый телефон, купленный в одном из магазинов СПб. Был отдан в ремонт в фирменный сервисный центр. Ремонт уже длится 30 дней, телефон не починен.
Могу ли я востребовать деньги и:
- в каком объёме (полной стоимости телефона или с учетом износа)?
- с кого?
- какова процедура востребования денег (пошагово)?
Лучший ответ
Можете. Сначала необходимо обратиться в магазин с претензией, затем, если откажут - в суд.