После аварии прошли 1 сутки.
Как видно из текста вопроса, Вы не допустили никаких нарушений ПДД, за которые предусмотрена административная ответственность.
Моральный вред возмещается только тогда, когда был причинен вред здоровью или жизни. Вред пешеходу причинен не был. Т.о., одного испуга недостаточно для того, чтобы получить хоть какую-то компенсацию.
Единственное, что Вас может ожидать - необходимость возместить материальный ущерб, причиненный собственнику автомобиля, которым Вы управляли. Но и здесь можно доказать отсутствие Вашей вины, т.к. вред причинен вследствие воздействия непреодолимой силы.