Сотрудников хотят сократить или по соглашению двух сторон.
У меня к вам вопрос. Ресторан в котором я работаю будут сносить, но не ликвидировать. Сотрудников хотят сократить или по соглашению двух сторон. Обещают компенсацию в размере четырех среднемесячных заработков, но только по соглашению двух сторон, если я это соглашение подпишу, могут ли меня не заплатив выгнать. В случае обмана смогу ли я отстаивать свои права? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
1. А эта компенсация где-нибудь прописана или всё на словах. Если на словах. вас могут обмануть. Вы ничего не получите.
2. Если вы подпишите заявление на увольнение по собственному желанию, то вы не сможете предьявить никаких притензий.