Участие лица в опросе в рамках орд и его отношение к приглашениям полиции
Скажите, обязано ли лицо участвовать в опросе, проводимом в рамках орд, и обязательно ли являться в полицию по приглашениям на опрос.
Повестка ка процессуальный документ появляется на стадии возбужденного уголовного дела. У меня вопрос по явке до возбуждения уголовного дела, в рамках проверки сообщения о преступлении, при проведении оперативно-розыскных мероприятий, в частности ОПРОСА (не допроса).
По повестке обязано