Альфа Банк не вернул 20 000 рублей - возможно ли выиграть дело в суде?
Сегодня утром звонили альфа банка на мой поставленный вопрос куда делись 20000 руб с карточки сотрудница мне на хомила и следом отправила смс хуета как тебе вообще выдают кредиты нерусь тупая извените что дословно написала присланное ими сис, приношу извинение за маты. Могу я выйграть дело если подам в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте Инга Гарегиновна!
Вы вправе не только привлечь сотрудницу к административной ответственности, но и подать в суд исковое заявление о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.
Всего доброго!
Спасибо за ответ!
Пишите заявление в прокуратуру об оскорблении. Сможете потом обратиться в суд согласно ст.
Вам в полицию надо, а не в суд.
Можете привлечь сотрудницу за оскорбление.