В паспорте указано что на одном комплекте можно сделать 150 фотографий.

Я 3 дня назад купила цифровой фотоаппарат за 7500 руб. Поменяла 3 комплекта щелочных батареек при этом всего сделала 50 снимков. В паспорте указано что на одном комплекте можно сделать 150 фотографий. Могу ли я потребовать возврата денег или замены на другой или можно вернуть товар ссылаясь на то что 14 дней со дня покупки не прошло и он просто нам не нравится. Как быстро нам должны они дать ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса!

1. У вас может быть неисправность. Поэтому сначала будут проводить экспертизу. Если она покажет её, то вам обязанны обменять или вернуть деньги.