Москва, 01.09.2014, 17:24

Пособие на ребенка для сотрудниц - будет ли оно предоставлено при заключении срочного трудового договора?

Вопрос №4751233 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 17:24
Моя сестра заключает с работодателем трудовой договор сроком на 1 год. В случае ее беременности, будет ли она получать пособие на ребенка или выплаты распространяются только на сотрудниц, работающих на постоянной основе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В отделе кадров говорят, что это будет единовременная выплата, а ежемесячных выплат не будет. Насколько эта информация достоверна.

01.09.2014, 17:48

Получит единовременное пособие по рождению ребёнка и пособие по беременности и родам.

А вот пособие по уходу за ребёнком получать будет уже в соцзащите.

01.09.2014, 17:49

Все причитающиеся выплаты она получит.

01.09.2014, 17:26

В отделе кадров говорят, что это будет единовременная выплата, а ежемесячных выплат не будет. Насколько эта информация достоверна.

01.09.2014, 17:48

Получит единовременное пособие по рождению ребёнка и пособие по беременности и родам.

А вот пособие по уходу за ребёнком получать будет уже в соцзащите.

01.09.2014, 17:49

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034