Влияет ли положение сотрудницы на продление договора и выплату декретных?
Работодатель расторгает с сотрудниками отдела трудовой договор и далее сотрудник заключает бессрочный договор с аутсорсинговой компанией. Далее сотрудник подписывает срочный договор с компанией (где ранее работал) на 6 месяцев. Если в период действия договора сотрудница будет в положении. Имеет ли право работодатель не продливать договор и будут ли выплачиваться декретные 1,5 года?
Если в период действия договора сотрудница будет в положении. Имеет ли право работодатель не продливать договор и будут ли выплачиваться декретные 1,5 года?
---имеет право и декретные выплачивать не будет