Споры о наследстве - Как разделить имущество без документов на собственность?
Умер отец. Мать вступила в наследство но больше ничего не оформляла, потом умерла мать и по завещанию отписала имущество дочери и сыну а еще одному сыну ничего не завещала, сестра и старший брат вступили в наследство но ничего на право собственности не оформляли теперь умер старший брат у него нет жены нет детей наследниками является сестра и младший брат как будет делится наследство если нет документов на собственность дома, земли?
осталось свидетельство о вступлении в наследство, поэтому ничего страшного что собственность не оформлена. вступите в общем порядке. Обращайтесь к нотариусу