Последствия для строителей при возникновении противоречий с соседями во время пристройки на общем участке земли
Ситуация такая: дом на трех хозяев, у каждого свой вход в квартиру, земля в собственности РФ, но проведено межевание земельного участка (бабулька, которая продавала нам квартиру сделала межевание всего участка, соседи были согласны на межевание, но платить за него отказались, оплачивала наш продавец). Мы решили сделать пристрой, получили разрешение на реконструкцию, Стали делать пристрой. Соседи были не против, а сейчас, когда построены стены, говорят, что им мало света, что они неправильно поняли, что мы хотим построить, что мы не так им все объясняли, хотя все обговаривалось и размеры и материал постройки. Короче, сейчас они против. Какие могут быть последствия для нас?
Лучший ответ
Решайте этот вопрос с соседями, иначе пристройка подлежит сносу
Разрешение от соседей было получено в письменном виде