Незавершенное строительство детского садика вызывает проблемы для жильцов на первом этаже 5-этажного дома
Влад, пишите коллективную жалобу Мэру г.Москвы, а также в прокуратуру того района, на территории которого возводится этот злосчастный детский сад. Сделайте фотографии, чтобы было наглядно видно все последствия стройки и приложите их к коллективной жалобе.Требуйте провести проверку и срочного принятия мер. Не ответят или не будут приняты меры, "станьте дятлом" и пишите в вышестоящие организации. Удачи!
Вы задали на сайте 5 вопросов из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.