На моем несовершеннолетнем ребенке зарегистрирована квартира, в случае если по суду с меня будет взыскиваться мое имущество

На моем несовершеннолетнем ребенке зарегистрирована квартира, в случае если по суду с меня будет взыскиваться мое имущество, будет ли квартира несовершенной дочери приниматься во внимание как квартира купленная на мои средства.
Лучший ответ

Алексей! По обязательствам гражданин отвечает имуществом, принадлежащим только ему лично. Кроме того, дети не имеют права на имущество родитлей, а дети не имеют право наимущемтво родителей (ст. 60 СК РФ). Вам беспокоиться нечего.

Уважаемая Галина Семеновна благодарю Вас за ответ! Только я немного с Вами не согласен, в той части, что человек отвечает по обязательствам только своим имуществом, если квартира на моей супруге, то в случае если с меня будут что-то взыскивать , будет считаться. что половина этой квартиры принадлежит мне. Все равно благодарю.

Алексей! Ответ был по конткретной ситуации. Совместное имущество супругов - иное