Проблема с возвратом автомобиля после лизинга - требуют выкуп или продажу с возвратом первоначального взноса. Необходима помощь юриста для составления претензии и переговоров.
Лизинговая не возвращает машину которую мы оформили месяц назад.
(Произошла ситуация что мы ее чуть не лишились и теперь они не доверяют нам) . Предлагают либо выкупить ее либо они продают и возвращают первый взнос. Хотя нарушений договора не было. Нам нужна только машина.
Нужен юрист который составит претензию и съездит пообщается с ними.
ДОбрый день.
Приезжайте сегодня до 18 часов, пообщаемся. Есть юрист который и претензию составит и пообщается с лизингодателем. Надо детально изучать вашу ситуацию. Метро Чернышевская, Гродненский пер. д. 14. Конт.тел. 8-952-377-97-68