Вернуть себе регистрацию
Моя жена взяла мою фамилию при регистрации брака! Может ли она в настоящий момент вернуть себе свою фамилию без моего участия?
Ваша жена без Вашего участия заплатив 1000 руб. госпошлину, может сменить в ЗАГСе свою фамилию, равно, как имя и отчество, на любые какие захочет.
может, ваше участие не требуется
Уважаемый Олег Михайлович!
Ваша супруга вправе возвратить свою фамилию при расторжении брака. В ином случае Ваша супруга вправе подать заявление в ЗАГС об изменении ФИО в общем порядке
Конечно может, здесь никаких проблем нет.