Как подтвердить право собственности на чердак нежилого здания
Я, являюсь собственником доли нежилого здания согласно свидетельству о государственной регистрации права, выданное Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве
Здание 2-х этажное с чердаком и подвалом данные об этом отражены в кадастровом паспорте БТИ.
Но в свидетельстве написано только двухэтажное здание и всё.
Вопрос: На какой документ (закон) мы можем сослаться, чтобы подтвердить право собственности на данный чердак?
Так как нашим арендатором лицензирующий орган требует наше свидетельство о собственности на чердак. (документа БТИ ему не достаточно).
Вот свидетельство и предоставьте. Док. БТИ - это не правоустанавливающие док. 8 963 605 49 20
В свидетельстве не указан чердак, в том то и дело!
Так какой же доли вы являетесь собственником и на основании чего вы решили, что вы собственник? Излагайте понятнее. 8 963 605 49 20 конс. платная.