LSN Messenger
Москва, 02.09.2014, 13:28

Как подтвердить право собственности на чердак нежилого здания

Вопрос №4758823 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 13:28
Я, являюсь собственником доли нежилого здания согласно свидетельству о государственной регистрации права, выданное Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве Здание 2-х этажное с чердаком и подвалом данные об этом отражены в кадастровом паспорте БТИ. Но в свидетельстве написано только двухэтажное здание и всё. Вопрос: На какой документ (закон) мы можем сослаться, чтобы подтвердить право собственности на данный чердак? Так как нашим арендатором лицензирующий орган требует наше свидетельство о собственности на чердак. (документа БТИ ему не достаточно).
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот свидетельство и предоставьте. Док. БТИ - это не правоустанавливающие док. 8 963 605 49 20

02.09.2014, 18:28

В свидетельстве не указан чердак, в том то и дело!

02.09.2014, 21:31

Так какой же доли вы являетесь собственником и на основании чего вы решили, что вы собственник? Излагайте понятнее. 8 963 605 49 20 конс. платная.

03.09.2014, 16:43