Муж просит составить расписку об отсутствии претензий за задержку алиментов в связи с увольнением и поступлением на биржу труда
Обязательны указания ФИО адрес заявителя и наименование подразделения приставов в которое обращаетесь, далее укажите в произвольной форме обстоятельства и сформулируйте просьбу, четких требований нет, далее указывайте дату и подпись. Удачи
Эта расписка не играет роли
Напишите что претензий не имеете по уплате алиментов за период с.........по ........
Наталья! Это не поможет. К тому же он обязан давать объяснения.
К этим объяснениям он может приложить справку из Центра занятости о том, что он стоит на учете.
И соответственно, копию трудовой книжки приказ об увольнении. Вы не пристав, а законный представитель ребенка и должны защищать права своего ребенка, отец обязан содержать ребенка.