Я не платил кредит 6 месяцев подряд, мне пришло исковое письмо с явкой в суд, какие последствия?
суд взыщет с Вас задолженность по кредиту, дальше будут работать судебные приставы. Вы можете в судебном заседании заявить ходатайство об уменьшении штрафных санкций.
Александр, добрый день. Не являться в суд, не в Ваших интересах, а если нет времени, можно нанять представителя. В Вашем случае можно уменьшить процент за просрочку, а если Вы будете игнорировать судебные заседания, ВЫ автоматически себя лишаете данной возможности. Необходима будут помощь, обращайтесь.
Я так понимаю они могут с зарплаты деньги снимать, а какой процент они имеют право снять.
По решению суда до 50%
Ели у меня нет возможности явиться в суд, что будет?
Решение суд вынесет без вас