Вопросы обязательных платежей и членства в СНТ - долги по участку, подключение электричества, членство.
Должен ли я платить долги по участку за старых владельцев.
Могут ли мне отказать в подключении электричества.
Должен ли я вступать в члены СНТ.
Спасибо.
Добрый день, в члены в СНТ имеете право не вступать. ДОлги за старых владельцев имеете право не оплачивать. Но вот в чем вопрос: не входит ли в эту долговую массу самостоятельные платежи за возведение столбов, трансформаторов и прочее?
Здравствуйте Елена.
Долги перед СНТ только за членство, и потребление воды.
Добрый день, тогда не должны ничего оплачивать. Это долг предыдущего собственника.
Здравствуйте, просмотрев подобные вопросы, я так поняла, что за долги от старых владельцев участка в СНТ я могу не платить, а так же за долги которым более 3х лет.
Подскажите, на какие статьи я могу ссылаться?