Как делится наследство при таких обстоятельствах - умер отец, разделили дом между мамой и детьми, мать родила ещё одного сына, а мама умерла - что предписывает закон
Как делится дом сначало умер отец разделили маме половину и нам половину на четверых мать родила ещё сына от Другова мама умерла кому что по закону.
Лучший ответ
Отец четвертого ребенка на день смерти матери является ее мужем законным или мать родила, не вступая в брак? Делится 3/4 принадлежавших матери между четырьмя детьми и если жив, ее мужем.