Как правильно предъявить фирме недочет по установленной входной пластиковой двери?
Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить.
В помещении установили входную пластиковую дверь. На следующий же день я заметила что она не плотно закрывается и слабо держится в закрытом виде. Легким толчком указательного пальца ее можно открыть. На дворе лето и пока нормально, не холодно. А зимой будет по любому дуть. Я сразу позвонила на фирму и сообщила им об этом. На что они мне сказали, что надо сквозную ручку поставить. Но я хоть и не ас в пластиковом производстве, но прекрасно понимаю, что ручка ручкой, а главное чтобы дверь плотно закрывалась, чего на данный момент нет. и вот мой вопрос-просьба: как мне им грамотно предъявить их недочет.
Спасибо заранее)))
Предъявите претензию в письменном виде, в ней установите срок для устранения недостатка
Добрый вечер. Нужно им написать претензию. Обращайтесь - помогу.